DC: Reignite

Объявление

Новости

28.03.2020. Мы открылись!

Часики на Башне Оракула, которые тикают, натикали сегодня открытие форума. Торжественно перерезаем ленточку, разбиваем праздничную бутылку об голову какого-нибудь психа из Аркхэма, шоу начинается.

В мире неспокойно: лидер Чекмейта бросает вызов всем метахьюманам планеты, демоны среди высокопоставленных лиц, в Готэме все тоже как всегда не слава богу — местные криминальные боссы недовольны положением дел и рвут город на части, каждый старается получить кусок побольше.

Герои нужны как никогда, злодеи, впрочем, тоже. Хэппи энда не обещаем, но прокатим с ветерком!

Разыскиваются

DC: Reignite 18+
Время в игре: весна, 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Reignite » Флэшбеки » [26.01.2020] pray (put em in the dirt)


[26.01.2020] pray (put em in the dirt)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/4e/10/693493.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/4e/10/193218.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/4e/10/175056.gif
pray (put em in the dirt) 26.01.2020
deadshot & nightwing // айсберг лаундж

+

Кобблпоту надоело подрабатывать большой советской энциклопедией для Бэтфам,
а тут так кстати помощь в лице Дэдшота подъехала.
Сезон охоты на Найтвинга объявляется открытым.

+1

2

- Если бы я хотел убить тебя, то давно бы это сделал.

Звучало не слишком обнадеживающе, и Флойд понял это, едва успев сказать. Устало покосился на бугая слева, целившегося в него из М4, перевел взгляд на двух других по правую сторону, наконец, посмотрел в глаза самому виновнику торжества, сидевшему напротив за дубовым столом и дымившему дорогой сигарой.
На отполированной поверхности пресс-папье он разглядел отражение последнего из охранников сзади.

- Кобблпот, - из вежливости Флойд еще держал руки поднятыми, но они начинали затекать, к тому же ему чертовски хотелось курить. - Убери своих уебков, если не хочешь покупать новый ковер. Я пришел с миром, но мое терпение иссякнет через пять, четыре, три...

Пингвин сощурился, отчего второй его глаз, прикрытый моноклем, стал казаться еще больше.
Для виду он потянул до последнего - нельзя же терять авторитет перед своими людьми - и небрежно махнул рукой.

Охрана опустила пушки, Флойд полез рукой в карман за сигаретами и усмехнулся, заметив, как напрягся Пингвин.
- Разговор приватный. Национальные интересы, сам понимаешь, - лениво произнес Флойд, закуривая.
- Свободны, - Пингвин помедлил, прежде чем отпустить своих людей восвояси.
Затем вольготно откинулся на спинку кресла, очевидно, решив делать хорошую мину при плохой игре.

- Так-так. Значит, Аманда нуждается в моих услугах... или в услугах людей, которые нуждаются в моих услугах, - Пингвин недовольно покосился на дымящуюся сигарету во рту у Флойда, и подался вперед, чтобы пододвинуть к нему поближе пепельницу. - Садись. Как ты верно заметил, я не хочу покупать новый ковер. Только на кой черт мне помогать тебе или этой жирной суке, а, Лоутон? Ввязываться в ваши игры себе дороже. Так что, надеюсь, ты припас пару аргументов помимо своих пушек.

Флойд сделал затяжку, задумчиво поглядывая на хозяина "Айсберга".
Пингвин был одним из последних людей в Готэме, которым стоило называть кого-то жирным, но поразмыслив, Флойд решил не говорить этого вслух.
- Ты знаешь, сколько стоят мои услуги, Кобблпот? Для тебя на этот вечер - нисколько. Назови любого человека в Готэме - и он будет мертв к рассвету. Без шума, пыли и любых улик, указывающих на тебя.
Глаза Пингвина алчно блеснули.
- Бэтмен в игре не участвует, - добавил Флойд. - Аманде не нужен лишний шум в этом городе.

Пингвин разочарованно шмыгнул уродливым носом.
- И что же Аманда за все это богатство хочет?
- То же, что и всегда. Информацию.

Воцарилось молчание. Пингвин задумчиво забарабанил толстыми пальцами по столу, скользнул взглядом по столу и замер, уставившись на мониторы на своем столе.
Его губы исказились злобной усмешкой.
- Да, Лоутон. Думаю, такой расклад меня устроит.

Отредактировано Floyd Lawton (2020-05-19 22:32:33)

+1

3

В Айсберг Лаундж Дик направлялся один. Старина Оз давно и очень усердно старался сделать из своего детища настоящую крепость, а проникновение в нее - челленджем, оснастил всю крышу датчиками движения и выставил побольше охраны у каждого из выходов. Не очень-то дружелюбно после стольких лет их высоких отношений. Дик собирался ему об этом сообщить, на случай, если у Оза стало совсем плохо с памятью.

Но с памятью все было хорошо, а страдали, как и всегда, его социальные навыки. Что, впрочем, тоже поправимо, Дик умел быть убедительным, когда хотел, и сейчас он очень хотел узнать все и немножко больше о китайских друзьях Кобблпота, понаехавших в Бладхейвен парой недель ранее.

Лезть в вентиляцию и застрять там Дику совсем не улыбалось, поэтому он выбрал пожарную лестницу — одну из тех, что хуже охранялись, — справился с парой ребят в коридоре и успел к кабинету как раз вовремя, чтобы услышать обрывок разговора. Второй голос он тоже узнал, и это было хреново. Это грозило проблемами.

— Надеюсь, птичек ловить ты тоже обучен, — продолжил сварливый голос Оза, — потому что Найтвинг прямо за этой дверью, и я хочу его голову на своем столе.

К этому Дик оказался готов — так он думал.
Не готов только к тому, что придется побегать от Дэдшота — планы на вечер все же представлял себе другими. Дверь с грохотом распахнулась, и мазилы Кобблпота гостеприимно встретили его перестрелкой; Дик отпрыгнул в сторону, прячась за стеной, чтобы после рвануть к выходу: 

— Привет, Дэдшот, пока, Дэдшот. Оз, я думал, мы друзья!

На дальнейшие выяснения отношений времени тот ему не оставил, пришлось уворачиваться от пуль и бежать обратно к лестнице. В несколько прыжков преодолев путь, он перемахнул через перила на пару пролетов ниже, где его тоже, конечно, ждали. Дик сбил одного ногами в полете, перекатился и метнул эскрима во второго.

— Можем поговорить... как цивилизованные люди.

Оз наверняка слышал его, и ответом было "нет".

+1


Вы здесь » DC: Reignite » Флэшбеки » [26.01.2020] pray (put em in the dirt)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно